•  

    Звонок по России бесплатный
  •  

    omsk@velestent.ru

Новости

Изготовление нестандартных металлоконструкций

Изготовление нестандартных металлоконструкций

Нестандартность задачи не говорит о том, что выполнить ее невозможно. Группа компаний "ВелесТент-омс" наглядно демонстрирует правдивость данного утверждения. Для наших специалистов изготовление нестандартных металлоконструкций – это творческая и необычная работа, выполняемая с максимальным качеством, скоростью, соблюдением всех требований, обозначенных заказчиком. В штате предприятия трудятся проектировщики и инженеры высокой квалификации, позволяющей им реализовывать наиболее сложные проекты.

Первый этап любого процесса, будь то строительство быстровозводимых зданий или технологических объектов – это формирование грамотного проекта, нестандартная металлоконструкция не входит в число исключений. Перед тем, как изделие будет реализовано в металле, оно должно быть создано на бумаге, в чертежах, учитывающих все детали. Чертежу предшествует выполнение математических расчетов, дающих представление о том, каким нагрузка будет подвергаться изделие.

В компании "ВелесТент-омс" имеется собственное бюро проектирования, отвечающее за расчеты и чертежи. Даже самая сложная работа не представляет для нас никаких трудностей:

  • выполняется несколько эскизов, из которых вы можете выбрать оптимальный;
  • рассчитываются все нагрузки, воздействующие на металлоконструкцию, все они принимаются во внимание при производстве;
  • делается деталировка конструкции, представляются чертежи, в соответствии с которыми ведется сборка.

Прайс-лист

Цена за 1 тонну (руб.)
1 Сварные и подкрановые балки от 18 000
2 Несущие колонны от 16 000
3 Стропильные и подстропильные фермы от 17 000
4 Прогоны от 14 000
5 Перекрытия, связи, ригели от 16 000
7 Лестничные марши, перила ограждений от 22 000
9 Монтаж от 12 000
10 Доставка от 600
11 Металлопрокат от 42 000
12 Разработка КМД от 500

Преимущества заказа нестандартных конструкций из металла на заводе "ВелесТент-омс"

После того, как согласование с заказчиком завершено, бумаги передаются в цех, где в соответствии с ними начинается производственный процесс. На сам процесс затрачивается минимум времени, благодаря техническому оснащению и профессионализму специалистов. Производство и строительство складов из металлоконструкций, промышленных объектов, сельскохозяйственных и любых других зданий ведется по заранее утвержденной смете.

Преимущества заказа нестандартных конструкций из металла в ВелесТент-омсВсе мастера нашей компании отлично осведомлены о своих обязанностях, многолетний опыт работы дает им возможность реализовывать самые сложные проекты, отвечающие наиболее строгим требованиям, наши преимущества:

  • основу металлоконструкций составляют материалы высочайшего качества, закупаемые у проверенных поставщиков;
  • на современном оборудовании создаются элементы с высочайшей точностью;
  • окончательной сборкой занимаются сертифицированные инженеры.

Как итог, заказчик получает детали, соответствующие самым строгим мировым нормам. В обязательном порядке оформляются гарантийные обязательства. Наше предприятие придерживается комплексного подхода к работе, берет на себя не только проектирование и изготовление, но и доставку с окончательной установкой под ключ.